Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX. Objetos. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

León.
Realizado en marfil tallado y ligeramente entintado.
Medidas 5 x 15,5 cm.

Lote Id.: 279264
Finalizado: sábado, 24/08/2019 17:08:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

León.
Medidas 5 x 15,5 cm.