Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Retrato de caballero.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 27,5 x 23, 5 cm.
Medidas con marco: 41 x 36 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 279265
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:35:00
Puja actual: 30€ (tirso)

Retrato de caballero.
Óleo sobre lienzo.