Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizadas en madera tallada y dorada.
Una de ellas deteriorada.
Medidas:106 x 50 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 279267
Finalizado: sábado, 24/08/2019 17:16:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€ (EDUARTE01)

Una de ellas deteriorada.
Medidas:106 x 50 cm.

eduarte01200€24/08/2019 17:11:31