Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Pareja de cornucopias, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizadas en madera tallada y dorada.
Una de ellas deteriorada.
Medidas:106 x 50 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 279267
(sábado, 24/08/2019 17:13:00)
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Una de ellas deteriorada.
Medidas:106 x 50 cm.