Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Virgen con Niño.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 11 x 13 cm.

Lote Id.: 279274
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:07:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Virgen con Niño.
Óleo sobre tabla.