Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Ecce Homo.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 19 x 27 cm.

Lote Id.: 279275
(sábado, 24/08/2019 17:11:00)
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Ecce Homo.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 19 x 27 cm.