Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII.

Escuela española, s. XVIII.

San Antonio de Padua con el Niño.
Óleo bajo vidrio.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 32,5 x 39 cm.

Lote Id.: 279276
Finalizado: jueves, 12/09/2019 17:59:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 475€ (matteo)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 475€

Óleo bajo vidrio.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 32,5 x 39 cm.