+
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.

Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.


Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de ... ver más

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 279286
Finalizado: sábado, 31/08/2019 17:33:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.700€ (arthurthomas)
Número de pujas: 45 pujas
Puja actual 1.700€

Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de forja.
Medidas bargueño: 61 x 42 x 101 cm.
Medidas totales: 146 x 100 x 56 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
arthurthomas1.700€31/08/2019 13:08:15
fjpt1.600€30/08/2019 23:38:39
elduende1.500€30/08/2019 23:38:12
fjpt1.500€30/08/2019 23:38:12
elduende1.400€16/08/2019 0:49:23
fjpt1.300€16/08/2019 0:49:23
elduende1.200€16/08/2019 0:49:08
fjpt1.100€16/08/2019 0:49:08
elduende1.000€15/08/2019 20:52:48
carlosv950€15/08/2019 20:52:48
elduende900€15/08/2019 20:52:48
carlosv850€15/08/2019 20:52:48
elduende800€15/08/2019 20:52:48
carlosv750€03/08/2019 17:04:11
sepoval700€03/08/2019 17:04:11
sepoval700€03/08/2019 17:04:11
carlosv650€03/08/2019 17:04:11
sepoval600€03/08/2019 17:04:11
carlosv550€03/08/2019 17:04:11
sepoval500€03/08/2019 17:04:11
carlosv475€03/08/2019 17:04:11
sepoval450€03/08/2019 17:04:11
carlosv425€03/08/2019 17:04:11
sepoval400€03/08/2019 17:04:11
carlosv375€03/08/2019 17:04:11
sepoval350€03/08/2019 17:04:11
carlosv325€03/08/2019 17:04:11
sepoval300€03/08/2019 17:04:11
carlosv275€03/08/2019 17:04:11
sepoval250€03/08/2019 17:04:11
carlosv225€03/08/2019 17:04:11
sepoval200€03/08/2019 17:04:11
carlosv175€03/08/2019 17:04:11
sepoval150€03/08/2019 17:04:11
carlosv125€03/08/2019 17:04:11
sepoval100€03/08/2019 17:04:11
carlosv90€03/08/2019 17:04:11
sepoval80€03/08/2019 17:04:10
carlosv70€03/08/2019 17:04:10
sepoval60€03/08/2019 17:04:10
carlosv50€03/08/2019 17:04:10
sepoval40€03/08/2019 17:04:10
carlosv30€03/08/2019 17:04:10
sepoval20€03/08/2019 17:04:10
carlosv10€30/07/2019 15:21:10