Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930)
Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930)

RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930)

El concierto.
Óleo sobre lienzo adherido a táblex.
Firmado.
Medidas con marco: 127 x 101 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 279301
Finalizado: sábado, 31/08/2019 17:26:00
Puja actual: 1.100€ (babucha)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.100€

El concierto.
Firmado.

babucha1.100€26/08/2019 18:27:42
panyoro1.000€26/08/2019 18:27:33
babucha1.000€26/08/2019 18:27:33