Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979)
Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979) Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979) Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979) Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979) Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979) Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979) Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979) Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979) Pintura del siglo XX. JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979)

JOSÉ MARTÍN ESTÉVEZ (Huelva, San Silvestre de Guzmán, 1899-1979)

Desnudo de joven,
Óleo sobre lienzo.
Alguna falta.
Firmado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 87 x 77 cm.
Medidas con marco: 107 x 96 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 279449
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:15:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Desnudo de joven,
Óleo sobre lienzo.
Alguna falta.
Firmado. Enmarcado.