Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX.

Escuela colonial, s. XIX.

Arcángel San Miguel.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos y faltas.
Medidas: 62 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 279452
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:13:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Arcángel San Miguel.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 73 cm.