Relojes. Reloj bracket, S. XIX.
Relojes. Reloj bracket, S. XIX. Relojes. Reloj bracket, S. XIX. Relojes. Reloj bracket, S. XIX. Relojes. Reloj bracket, S. XIX. Relojes. Reloj bracket, S. XIX. Relojes. Reloj bracket, S. XIX. Relojes. Reloj bracket, S. XIX. Relojes. Reloj bracket, S. XIX. Relojes. Reloj bracket, S. XIX.

Reloj bracket, S. XIX.

Realizado en madera tallada con aplicaciones de bronce.
La esfera es metálica de medio punto con apliques dorados con números romanos.
Decorado con aplicaciones en bronce en forma de estípite y patas a modo de roleos.ver más

Lote Id.: 279616
Finalizado: domingo, 25/08/2019 18:47:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

Decorado con aplicaciones en bronce en forma de estípite y patas a modo de roleos.
Medidas 73 x 44 x 22 cm.