Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

"Apolo vencedor de Pan" y "Apolo y las musas en el Helicón".
Pareja de óleos sobre cobre.
Medidas con marco: 86,5 x 78 cm.
Medidas sin marco: 47,5 x 38 cm.

Lote Id.: 279735
(sábado, 24/08/2019 18:52:00)
Precio de salida: 5.000€
Puja actual: 5.000€
Puja actual 5.000€

Pareja de óleos sobre cobre.