Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX.
Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX. Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX. Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX. Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX. Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX. Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX. Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX. Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX. Objetos. Escuela italiana, S. XIX- XX.

Escuela italiana, S. XIX- XX.

Cruz realizada en metal y decorada con micromosaico.
Enmarcada.
Medidas sin marco: 35 x 18 cm.
Medidas con marco: 51 x 46 cm.

Lote Id.: 279764
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:05:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Enmarcada.