Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX.
Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX. Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX. Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX. Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX. Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX. Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX. Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX. Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX. Muebles. Tocador de sobremesa, s. XIX.

Tocador de sobremesa, s. XIX.

Realizado en madera, con marquetería y chapeado.
Con cajón en la base y espejo basculante.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 63 x 55 cm.

Lote Id.: 279810
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:17:00
Puja actual: 175€ (kolt)
Número de pujas: 16 pujas

Ligeros desperfectos.
Medidas: 63 x 55 cm.

eduarte01125€10/09/2019 2:09:22
eduarte01100€10/09/2019 1:46:06