Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX
Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX Espejos y marcos. Gran espejo S. XIX

Gran espejo S. XIX

Realizado en en madera tallada, lacada y dorada.
Medidas: 229 x 125 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 279825
Finalizado: viernes, 13/09/2019 18:48:00
Precio estimado: 2.800€
Puja actual: 550€ (jalopez)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Medidas: 229 x 125 cm.

r_castelan20€31/08/2019 13:39:34