Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX.
Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX.

Pareja de espejos, S. XIX.

Realizados en madera tallada, dorada y policromada.
Presentan copete tallado con motivos de cartuchos, acantos y guirnaldas.
Decorados con paisajes pintados en reservas sobre fondo floral.
Medidas: 125 x 91 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 279828
(domingo, 25/08/2019 18:24:00)
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Medidas: 125 x 91 cm.