Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX.

Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, S. XIX.

Realizado en combinación de mármol negro y ónix.
Se acompaña de pareja de copas rematadas en candelero.
Ligeros deterioros.
Esfera firmada Orleans.
Medidas: 31 x 25 x 15 cm.

Lote Id.: 279911
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:05:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Ligeros deterioros.
Esfera firmada Orleans.
Medidas: 31 x 25 x 15 cm.