Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX.

Reloj de sobremesa con guarnición, siglo XIX.

Realizado en piedras duras.
Base ochavada con decoración de mascarón.
Guarnición de copas clásicas.
Apliques en bronce dorado.
Numeración romana aplicada y maquinaria París.
Medidas reloj: 29 x 25 x 13 cm.... ver más

Lote Id.: 279914
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:08:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

Realizado en piedras duras.
Guarnición de copas clásicas.
Apliques en bronce dorado.
Medidas reloj: 29 x 25 x 13 cm.