Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Realizado en bronce dorado.
Decoración de copa sobre basamento.
Elementos vegetales y laureles.
Esfera con numeración arábiga y romana.
Maquinaria París.
Medidas: 30 x 24 x 12 cm.

Lote Id.: 279925
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:26:00
Precio estimado: 950€
Puja actual: 225€ (ingrid)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Realizado en bronce dorado.
Maquinaria París.
Medidas: 30 x 24 x 12 cm.

relojero1965200€10/09/2019 18:24:52
relojero1965175€10/09/2019 18:24:52
relojero1965125€10/09/2019 18:24:52
relojero196590€10/09/2019 18:24:52
relojero196570€10/09/2019 18:24:52
relojero196550€10/09/2019 18:24:52
relojero196530€10/09/2019 0:30:05
relojero196510€09/09/2019 17:26:19