Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.
Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.

Escuela China, siglo XIX.

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 279977
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:07:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 20€ (primavera)

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.

primavera20€09/09/2019 16:43:46
jag10€26/08/2019 11:21:04