Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll
Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll Esculturas. Escuela valenciana, S. XVlll

Escuela valenciana, S. XVlll

San Juanito y el Niño.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 27 x 14 x 12 cm.

Lote Id.: 280134
Finalizado: miércoles, 28/08/2019 18:29:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 850€ (alfonsete)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

San Juanito y el Niño.
Medidas: 27 x 14 x 12 cm.

alfonsete850€19/08/2019 4:37:55
religioso700€31/07/2019 23:45:27
religioso650€31/07/2019 23:45:27
religioso550€31/07/2019 23:45:27
religioso475€31/07/2019 23:45:27
religioso425€31/07/2019 23:45:27
religioso375€31/07/2019 23:45:27
religioso325€31/07/2019 23:45:27
religioso275€31/07/2019 23:45:27
religioso225€31/07/2019 23:45:26
religioso175€31/07/2019 23:45:26
religioso125€31/07/2019 23:45:26
trinidad 320€29/07/2019 18:21:20