Pintura del siglo XX. Escuela Catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana.

Escuela Catalana.

Niños en la playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado, y titulado en Valencia, Vives Maristany.
Medidas: 45 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 280389
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:21:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 225€ (redondo)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 225€

Niños en la playa.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 45 x 53 cm.

pacolucia125€11/09/2019 17:11:15
pacolucia100€11/09/2019 17:08:05