Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm.
Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm. Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm. Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm. Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm. Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm. Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm. Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm. Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm. Muebles. Pareja de veladores estilo francés,  presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques  en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm.

Pareja de veladores estilo francés, presentan doble tablero con decoración musical en marquetería, cajón frontal y cuatro patas cabriolé rematadas con apliques en bronce dorado. Medidas: 50x45x79cm.

Lote Id.: 280480
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:33:00
Precio estimado: 2.200€
Puja actual: 325€ (eduard)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€