Marfiles. Escuela china ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china ppios. S. XX.

Escuela china ppios. S. XX.

Pareja de pescadores.
Realizados en marfil tallado y parcialmente entintado.
Se acompañan de certificado de antigüedad.
Medidas sin peana 14 y 15 cm. respectivamente.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 280540
Finalizado: sábado, 24/08/2019 18:09:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Pareja de pescadores.