Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo.
Con repintes y desperfectos.
Medidas: 93 x 71 cm.

Lote Id.: 280604
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:40:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 425€ (masper)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 425€

Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo.
Con repintes y desperfectos.
Medidas: 93 x 71 cm.

pabcastillejo250€11/09/2019 12:34:10
pabcastillejo225€11/09/2019 12:34:10
pabcastillejo175€11/09/2019 12:34:10
pabcastillejo125€09/09/2019 17:38:19
zamora 100€09/09/2019 17:38:10
pabcastillejo100€09/09/2019 17:38:10
pabcastillejo90€09/09/2019 17:38:10
zamora 80€09/09/2019 17:38:10
pabcastillejo70€09/09/2019 17:38:10
zamora 60€09/09/2019 16:45:09
zamora 40€08/09/2019 15:50:58
zamora 30€08/09/2019 15:50:30