Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX.
Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX. Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX. Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX. Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX. Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX. Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX. Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX. Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX. Plata. Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX.

Vinajeras en plata española punzonada, S. XIX.

Con punzones de José Cañete, activo en Córdoba en el último tercio del s. XIX.
Medidas: 22 cm de altura.

Categoría: Plata
Lote Id.: 280613
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:14:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 300€ (marcel)
Número de pujas: 19 pujas

Medidas: 22 cm de altura.

santradan275€09/09/2019 17:11:33
santradan250€09/09/2019 17:11:33
santradan200€09/09/2019 17:11:33
santradan150€09/09/2019 17:11:32
santradan100€09/09/2019 17:11:32