Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX.
Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX.

Mesa de centro estilo Luis XV, S. XX.

Realizada en madera de caoba.
Patas cabriolé rematadas en voluta.
Faldón recortado con decoración tallada de inspiración vegetal.
Medidas: 46 x 96 x 49 cm.

Lote Id.: 280646
Finalizado: miércoles, 11/09/2019 17:08:00
Puja actual: 10€ (crystal)

Realizada en madera de caoba.
Medidas: 46 x 96 x 49 cm.

crystal10€09/09/2019 16:44:30