+
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.

Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.


Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de ... ver más

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 281093
Finalizado: sábado, 21/09/2019 18:14:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 3.000€ (marcel)
Número de pujas: 51 pujas
Puja actual 3.000€

Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de forja.
Medidas bargueño: 61 x 42 x 101 cm.
Medidas totales: 146 x 100 x 56 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
marcel3.000€21/09/2019 18:08:41
tucuman4922.750€18/09/2019 15:10:30
chapín2.500€18/09/2019 15:10:18
tucuman4922.500€18/09/2019 15:10:18
chapín2.250€18/09/2019 15:10:18
tucuman4922.000€18/09/2019 15:10:18
chapín1.900€18/09/2019 15:10:18
tucuman4921.800€18/09/2019 15:10:18
chapín1.700€18/09/2019 15:10:18
tucuman4921.600€18/09/2019 15:10:18
chapín1.500€18/09/2019 15:10:18
tucuman4921.400€18/09/2019 15:10:18
chapín1.300€18/09/2019 15:10:18
tucuman4921.200€18/09/2019 15:10:18
chapín1.100€18/09/2019 15:10:18
tucuman4921.000€18/09/2019 15:10:18
chapín950€18/09/2019 15:10:18
tucuman492900€18/09/2019 15:10:18
chapín850€18/09/2019 15:10:18
tucuman492800€18/09/2019 15:10:18
chapín750€18/09/2019 15:10:18
tucuman492700€18/09/2019 15:10:18
chapín650€18/09/2019 15:10:18
tucuman492600€18/09/2019 15:10:18
chapín550€18/09/2019 15:10:18
tucuman492500€18/09/2019 15:10:18
chapín475€18/09/2019 15:10:18
tucuman492450€18/09/2019 15:10:18
chapín425€18/09/2019 15:10:18
tucuman492400€18/09/2019 15:10:18
chapín375€18/09/2019 15:10:18
tucuman492350€18/09/2019 15:10:18
chapín325€18/09/2019 15:10:18
tucuman492300€18/09/2019 15:10:18
chapín275€18/09/2019 15:10:18
tucuman492250€18/09/2019 15:10:18
chapín225€18/09/2019 15:10:18
tucuman492200€18/09/2019 15:10:18
chapín175€18/09/2019 15:10:18
tucuman492150€18/09/2019 15:10:18
chapín125€18/09/2019 15:10:18
tucuman492100€18/09/2019 15:10:18
chapín90€18/09/2019 15:10:18
tucuman49280€18/09/2019 15:10:18
chapín70€18/09/2019 15:10:18
tucuman49260€18/09/2019 15:10:18
chapín50€18/09/2019 15:10:18
tucuman49240€18/09/2019 15:10:18
chapín30€18/09/2019 15:10:18
tucuman49220€18/09/2019 15:10:18
chapín10€16/09/2019 13:27:20