+
Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.
Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.

Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.


En diversas maderas y madera ebonizada con símil de carey e incrustaciones de metal dorado.
Frente arquitectónico con corredor de remate en madera ebonizada.
En el frente cuatro cajones retranqueados a cada lado y puer... ver más

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 281097
Finalizado: sábado, 21/09/2019 18:12:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 7.500€ (ocasiones)
Número de pujas: 65 pujas
Puja actual 7.500€

En diversas maderas y madera ebonizada con símil de carey e incrustaciones de metal dorado.
Frente arquitectónico con corredor de remate en madera ebonizada.
En el frente cuatro cajones retranqueados a cada lado y puerta de columnas con figura aplicada.
Patas de garra y bola y barandilla calada con remates de personajes y águilas.
Mesa de fiadores con decoración geométrica en la tapa con patas torneadas.
Medidas: 190 x 157 x 90 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
ocasiones7.500€21/09/2019 18:08:20
justin7.000€21/09/2019 18:05:52
ocasiones6.500€21/09/2019 18:02:58
juliolog6.000€21/09/2019 17:59:57
esmer6.000€21/09/2019 17:59:57
juliolog5.500€18/09/2019 14:58:19
lopez585.000€18/09/2019 14:58:10
juliolog5.000€18/09/2019 14:58:10
lopez584.750€18/09/2019 14:58:10
juliolog4.500€18/09/2019 14:58:10
lopez584.250€18/09/2019 14:58:10
juliolog4.000€18/09/2019 14:58:10
lopez583.750€18/09/2019 14:58:10
juliolog3.500€18/09/2019 14:58:10
lopez583.250€18/09/2019 14:58:10
juliolog3.000€18/09/2019 14:58:10
lopez582.750€18/09/2019 14:58:10
juliolog2.500€18/09/2019 14:58:10
lopez582.250€18/09/2019 14:58:10
juliolog2.000€18/09/2019 14:58:10
lopez581.900€18/09/2019 14:58:10
juliolog1.800€18/09/2019 14:58:10
lopez581.700€18/09/2019 14:58:10
juliolog1.600€18/09/2019 14:58:10
lopez581.500€18/09/2019 14:58:10
juliolog1.400€18/09/2019 14:58:10
lopez581.300€18/09/2019 14:58:10
juliolog1.200€18/09/2019 14:58:10
lopez581.100€18/09/2019 14:58:10
juliolog1.000€18/09/2019 14:58:10
lopez58950€18/09/2019 14:58:10
juliolog900€18/09/2019 14:58:10
lopez58850€18/09/2019 14:58:10
juliolog800€18/09/2019 14:58:09
lopez58750€18/09/2019 14:58:09
juliolog700€18/09/2019 14:58:09
lopez58650€18/09/2019 14:58:09
juliolog600€18/09/2019 14:58:09
lopez58550€18/09/2019 14:58:09
juliolog500€18/09/2019 14:58:09
lopez58475€18/09/2019 14:58:09
juliolog450€18/09/2019 14:58:09
lopez58425€18/09/2019 14:58:09
juliolog400€18/09/2019 14:58:09
lopez58375€18/09/2019 14:58:09
juliolog350€18/09/2019 14:58:09
lopez58325€18/09/2019 14:58:09
juliolog300€18/09/2019 14:58:09
lopez58275€18/09/2019 14:58:09
juliolog250€18/09/2019 14:58:09
lopez58225€18/09/2019 14:58:09
juliolog200€18/09/2019 14:58:09
lopez58175€18/09/2019 14:58:09
juliolog150€18/09/2019 14:58:09
lopez58125€18/09/2019 14:58:09
juliolog100€18/09/2019 14:58:09
lopez5890€18/09/2019 14:58:09
juliolog80€18/09/2019 14:58:09
lopez5870€18/09/2019 14:58:09
juliolog60€18/09/2019 14:58:09
lopez5850€18/09/2019 14:58:09
juliolog40€18/09/2019 14:58:09
lopez5830€18/09/2019 14:58:09
juliolog20€18/09/2019 14:58:09
lopez5810€16/09/2019 13:24:13