Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII.

Escuela sevillana, segunda mitad del S. XVII.

Cabeza de San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 53,5 x 42 cm.
Medidas con marco: 78 x 63 cm.

Lote Id.: 281262
Finalizado: jueves, 19/09/2019 18:21:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 400€ (quintanilla)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 400€

Cabeza de San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

quintanilla400€17/09/2019 15:31:57
quintanilla375€17/09/2019 15:31:49
quintanilla325€17/09/2019 15:31:49
quintanilla275€17/09/2019 15:31:49
quintanilla225€17/09/2019 15:31:49
quintanilla175€17/09/2019 15:31:49
quintanilla125€17/09/2019 15:31:49
quintanilla90€17/09/2019 15:31:49
quintanilla70€17/09/2019 15:31:48
quintanilla50€17/09/2019 15:31:48