Marfiles. Escuela Europea.
Marfiles. Escuela Europea. Marfiles. Escuela Europea. Marfiles. Escuela Europea. Marfiles. Escuela Europea. Marfiles. Escuela Europea. Marfiles. Escuela Europea. Marfiles. Escuela Europea. Marfiles. Escuela Europea. Marfiles. Escuela Europea.

Escuela Europea.

Venus y cupido.
Realizados en marfil tallado, grabado y entintado.
Se acompañan de CITES.
Medidas: 42 x 16,5 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 281403
Finalizado: sábado, 21/09/2019 18:26:00
Puja actual: 1.900€ (ragova)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 1.900€

Venus y cupido.
Se acompañan de CITES.
Medidas: 42 x 16,5 cm.

arthurthomas1.800€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas1.700€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas1.500€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas1.300€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas1.100€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas950€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas850€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas750€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas650€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas550€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas475€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas425€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas375€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas325€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas275€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas225€18/09/2019 15:21:03
arthurthomas175€18/09/2019 15:21:02
arthurthomas125€18/09/2019 15:21:02
arthurthomas90€18/09/2019 15:21:02
arthurthomas70€18/09/2019 15:21:02
arthurthomas50€18/09/2019 1:53:00
tryhard 40€18/09/2019 1:53:00
arthurthomas30€17/09/2019 22:20:53
arthurthomas10€16/09/2019 17:23:56