Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

San Fernando.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Marco madera dorada y tallada.
Medidas con marco: 105 x 81 cm.
Medidas sin marco: 84 x 61 cm.

Lote Id.: 281479
Finalizado: sábado, 21/09/2019 18:32:00
Puja actual: 2.500€ (totemantiguo)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.500€

San Fernando.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

totemantiguo2.500€16/09/2019 20:04:08
portalarte2.500€16/09/2019 20:04:08
portalarte2.250€16/09/2019 20:04:08
totemantiguo2.000€16/09/2019 20:04:08
portalarte1.900€16/09/2019 20:04:08
totemantiguo1.800€16/09/2019 20:04:08
portalarte1.700€16/09/2019 20:04:08
totemantiguo1.600€16/09/2019 20:04:08
portalarte1.500€16/09/2019 20:04:08
totemantiguo1.400€16/09/2019 20:04:08
portalarte1.300€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo1.200€16/09/2019 20:04:07
portalarte1.100€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo1.000€16/09/2019 20:04:07
portalarte950€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo900€16/09/2019 20:04:07
portalarte850€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo800€16/09/2019 20:04:07
portalarte750€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo700€16/09/2019 20:04:07
portalarte650€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo600€16/09/2019 20:04:07
portalarte550€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo500€16/09/2019 20:04:07
portalarte475€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo450€16/09/2019 20:04:07
portalarte425€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo400€16/09/2019 20:04:07
portalarte375€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo350€16/09/2019 20:04:07
portalarte325€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo300€16/09/2019 20:04:07
portalarte275€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo250€16/09/2019 20:04:07
portalarte225€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo200€16/09/2019 20:04:07
portalarte175€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo150€16/09/2019 20:04:07
portalarte125€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo100€16/09/2019 20:04:07
portalarte90€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo80€16/09/2019 20:04:07
portalarte70€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo60€16/09/2019 20:04:07
portalarte50€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo40€16/09/2019 20:04:07
portalarte30€16/09/2019 20:04:07
totemantiguo20€16/09/2019 17:31:20
hispalis10€10/09/2019 16:01:09