Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX.
Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX. Cerámica. Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX.

Conjunto de 4 jarras Royal Doulton, S. XX.

Realizadas en loza esmaltada.
Formado por las figuras: Neptune, Rip Van Winkle, Old Salt y Lobster Man.
Altura aprox. 19 cm.

Lote Id.: 281625
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:14:00
Puja actual: 175€ (22patos)
Número de pujas: 15 pujas

Realizadas en loza esmaltada.
Altura aprox. 19 cm.

montañero175€09/10/2019 10:36:37
montañero150€09/10/2019 10:36:37
montañero100€09/10/2019 10:36:37