Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX.
Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX.

Bolígrafo Parker, S. XX.

Lacado en verde mate con adornos dorados.
Se incluye estuche original y documentación.
Medidas estuche: 17 x 8 cm.

Lote Id.: 282251
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:00:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (alcar)

Medidas estuche: 17 x 8 cm.

alcar10€07/10/2019 16:14:14