Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado: "M. López"
Medidas con marco 67 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 282325
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:08:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 30€ (cuadromania)

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado: "M. López"
Medidas con marco 67 x 58 cm.

cuadromania30€10/10/2019 0:14:30
lora20€10/10/2019 0:14:30
cuadromania10€07/10/2019 16:12:54