Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Barcas.
Óleo sobre tabla.
Firmada y titulada Vives Maristany.
Medidas: 40 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 282570
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:57:00
Precio estimado: 750€
Puja actual: 150€ (luisbcn)

Barcas.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 40 x 50 cm.