Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX.
Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX. Muebles. Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX.

Despacho, estilo Renacimiento Español, ppios. S. XX.

Realizado en madera de nogal.
Compuesto por armario, mesa, 4 sillas y butaca.
Decorado con motivos de grutescos a candelieri, tondos, figuras de guerrero y elementos bíblicos como Moisés con las tablas de la ley.
Si... ver más

Lote Id.: 282573
Finalizado: sábado, 12/10/2019 18:15:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 5.000€ (TomásDerso)
Número de pujas: 61 pujas
Puja actual 5.000€

Realizado en madera de nogal.
Sillas y butacas con respaldo en cuero tachonado, repujado y coloreado.
Medidas armario: 193 x 230 x 62 cm.
Medidas mesa: 80 x 154 x 90 cm.
Medidas sillas: 130 x 45 x 44 cm.
Medidas butaca: 108 x 132 x 50 cm.

tomásderso5.000€12/10/2019 18:10:35
tomásderso4.500€12/10/2019 18:04:16
tomásderso4.000€12/10/2019 17:58:33
tomásderso3.500€12/10/2019 17:53:27
tomásderso3.000€12/10/2019 17:48:03
tomásderso2.500€12/10/2019 13:09:01
tomásderso2.250€10/10/2019 15:59:13
tomásderso2.000€10/10/2019 15:59:02
tomásderso1.900€10/10/2019 15:59:02
tomásderso1.700€10/10/2019 15:59:02
tomásderso1.500€10/10/2019 15:59:02
tomásderso1.300€10/10/2019 15:59:02
tomásderso1.100€10/10/2019 15:59:02
tomásderso950€10/10/2019 15:59:02
encarna123850€01/10/2019 17:57:26
encarna123750€01/10/2019 17:57:26
encarna123650€01/10/2019 17:57:26
encarna123550€01/10/2019 17:57:25
encarna123475€01/10/2019 17:57:25
encarna123425€01/10/2019 17:57:25
encarna123375€01/10/2019 17:57:25
encarna123325€01/10/2019 17:57:25
encarna123275€01/10/2019 17:56:13
encarna123225€01/10/2019 17:56:13
encarna123175€01/10/2019 17:56:13
encarna123125€01/10/2019 17:55:42
encarna12390€01/10/2019 17:53:43
encarna12370€01/10/2019 17:52:55
encarna12350€01/10/2019 14:23:44
encarna12330€01/10/2019 14:21:08
encarna12310€30/09/2019 16:32:26