Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX.
Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX. Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX. Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX. Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX. Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX. Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX. Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX. Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX. Espejos y marcos. Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX.

Espejo oval estilo Luis XVI, S. XX.

Realizado en madera tallada y dorada.
Decoración de roleos.
Medidas: 80 x 67 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 282676
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:12:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (conchi70)

Decoración de roleos.
Medidas: 80 x 67 cm.

conchi7010€09/10/2019 10:36:10