Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX.
Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, siglo XIX.

Pareja de cornucopias, siglo XIX.

Realizadas en madera tallada y dorada.
Decoración de roleos, acantos y venera.
Medidas: 43 x 25 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 282677
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:32:00
Puja actual: 175€ (eneri)

Medidas: 43 x 25 cm.

juanfranc125€10/10/2019 10:23:24