Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.

Escuela Europea, siglo XX.

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 144 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 282840
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:20:00
Puja actual: 100€ (cuadromania)
Número de pujas: 11 pujas

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

cuadromania100€09/10/2019 10:37:24
cuadromania90€09/10/2019 10:37:14
cuadromania70€09/10/2019 10:37:14
cuadromania50€09/10/2019 10:37:14
cuadromania30€09/10/2019 10:37:14
cuadromania10€07/10/2019 13:29:05