Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954)
Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954) Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954) Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954) Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954) Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954) Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954) Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954) Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954) Pintura del siglo XX. Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954)

Jesús Sandonís Martín (Madrid, 1954)

Caballos de San Marcos y granadas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas con marco: 112 x 138 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 282870
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:38:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 100€ (amelia72)
Número de pujas: 11 pujas

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.