Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea).
Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea).

DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea).

Marilyn.
Collage.
Firmado en zona derecha inferior.
Medidas: 119 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 282903
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:26:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Marilyn.
Collage.
Medidas: 119 x 90 cm.