Netsukes. Netsuke Oriental, pps. XX.

Netsuke Oriental, pps. XX.

Campesino.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 282978
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:04:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (Xia)

Campesino.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

xia10€07/10/2019 16:13:32