Netsukes. Netsuke Oriental, pps. XX.

Netsuke Oriental, pps. XX.

Personaje con máscara.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 282979
Finalizado: jueves, 10/10/2019 17:16:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 10€ (Xia)

Personaje con máscara.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

xia10€07/10/2019 13:28:35