+
Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.
Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.

Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.


En diversas maderas y madera ebonizada con símil de carey e incrustaciones de metal dorado.
Frente arquitectónico con corredor de remate en madera ebonizada.
En el frente cuatro cajones retranqueados a cada lado y puer... ver más

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 283098
Finalizado: sábado, 12/10/2019 18:11:00
Precio estimado: 30.000€
Puja actual: 4.750€ (ALMAFUERTE)
Número de pujas: 57 pujas
Puja actual 4.750€

En diversas maderas y madera ebonizada con símil de carey e incrustaciones de metal dorado.
Frente arquitectónico con corredor de remate en madera ebonizada.
En el frente cuatro cajones retranqueados a cada lado y puerta de columnas con figura aplicada.
Patas de garra y bola y barandilla calada con remates de personajes y águilas.
Mesa de fiadores con decoración geométrica en la tapa con patas torneadas.
Medidas: 190 x 157 x 90 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
almafuerte4.750€08/10/2019 12:21:13
almafuerte4.500€08/10/2019 12:21:01
alferez4.250€08/10/2019 12:21:01
almafuerte4.000€08/10/2019 12:21:01
alferez3.750€08/10/2019 12:21:01
almafuerte3.500€08/10/2019 12:21:01
alferez3.250€08/10/2019 12:21:01
almafuerte3.000€08/10/2019 12:21:01
alferez2.750€08/10/2019 12:21:01
almafuerte2.500€08/10/2019 12:21:01
alferez2.250€08/10/2019 12:21:01
almafuerte2.000€08/10/2019 12:21:01
alferez1.900€08/10/2019 12:21:01
almafuerte1.800€08/10/2019 12:21:01
alferez1.700€08/10/2019 12:21:01
almafuerte1.600€08/10/2019 12:21:01
alferez1.500€08/10/2019 12:21:00
almafuerte1.400€08/10/2019 12:21:00
alferez1.300€08/10/2019 12:21:00
almafuerte1.200€08/10/2019 12:21:00
alferez1.100€08/10/2019 12:21:00
almafuerte1.000€08/10/2019 12:21:00
alferez950€08/10/2019 12:21:00
almafuerte900€08/10/2019 12:21:00
alferez850€08/10/2019 12:21:00
almafuerte800€08/10/2019 12:21:00
alferez750€08/10/2019 12:21:00
almafuerte700€08/10/2019 12:20:59
alferez650€08/10/2019 12:20:59
almafuerte600€08/10/2019 12:20:59
alferez550€08/10/2019 12:20:59
almafuerte500€08/10/2019 12:20:59
alferez475€08/10/2019 12:20:59
almafuerte450€08/10/2019 12:20:59
alferez425€08/10/2019 12:20:59
almafuerte400€08/10/2019 12:20:59
alferez375€08/10/2019 12:20:59
almafuerte350€08/10/2019 12:20:59
alferez325€08/10/2019 12:20:59
almafuerte300€08/10/2019 12:20:59
alferez275€08/10/2019 12:20:59
almafuerte250€08/10/2019 12:20:59
alferez225€08/10/2019 12:20:59
almafuerte200€08/10/2019 12:20:59
alferez175€08/10/2019 12:20:59
almafuerte150€08/10/2019 12:20:59
alferez125€08/10/2019 12:20:59
almafuerte100€08/10/2019 12:20:59
alferez90€08/10/2019 12:20:59
almafuerte80€08/10/2019 12:20:59
alferez70€08/10/2019 12:20:59
almafuerte60€08/10/2019 12:20:59
alferez50€08/10/2019 12:20:59
almafuerte40€08/10/2019 12:20:59
alferez30€08/10/2019 12:20:59
almafuerte20€08/10/2019 12:20:59
alferez10€07/10/2019 11:28:09