Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela vallisoletana, S. XVII.

Escuela vallisoletana, S. XVII.

Pareja de alegorías sobre el triunfo de la Iglesia.
Realizadas en óleo sobre lienzo.
Reentelados.
Medidas: 120 x 168 cm.

Lote Id.: 283202
Finalizado: sábado, 12/10/2019 18:52:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 2.750€ (astial)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.750€

Reentelados.
Medidas: 120 x 168 cm.

herrera2.500€08/10/2019 12:27:12
herrera2.000€08/10/2019 12:27:12
herrera1.800€08/10/2019 12:27:12
herrera1.600€08/10/2019 12:27:11
herrera1.400€08/10/2019 12:27:11
herrera1.200€08/10/2019 12:27:11
herrera1.000€08/10/2019 12:27:11
ivanortiz9410€07/10/2019 5:43:51