Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Representando a un hombre con una copa y una calabaza.
Realizado en marfil tallado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 283311
Finalizado: viernes, 01/11/2019 18:03:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Marcas en la base.
Altura: 5 cm.