Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.
Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX. Muebles. Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.

Conjunto butacas estilo Imperio, S. XIX.

Compuesto por 6 butacas.
Realizados en madera de caoba.
Presenta brazos en forma de cisne y respaldo con decoración tallada.
Decoración tallada de rosetas.
Medidas: 100 x 65 x 62 cm.

Lote Id.: 283423
Finalizado: miércoles, 16/10/2019 18:40:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.000€ (galax)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 1.000€

Compuesto por 6 butacas.
Medidas: 100 x 65 x 62 cm.