Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela hispano-flamenca, siglo XVI.

Escuela hispano-flamenca, siglo XVI.

Virgen con el Niño.
Óleo sobre tabla.
Presenta inscripción "O MATER DEI, MEMENTO MEI".
Medidas sin marco: 57 x 38 cm.
Medidas con marco: 78 x 60 cm.

Lote Id.: 283490
Finalizado: domingo, 13/10/2019 17:48:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 6.500€ (Manu87)
Número de pujas: 64 pujas
Puja actual 6.500€

Virgen con el Niño.
Óleo sobre tabla.

tomásderso6.500€13/10/2019 17:28:54
tomásderso6.000€13/10/2019 17:28:54
tomásderso5.000€13/10/2019 17:28:54
tomásderso4.500€13/10/2019 17:28:53
tomásderso4.000€12/10/2019 23:20:44
tomásderso3.750€10/10/2019 12:14:22
tomásderso3.500€10/10/2019 12:14:22
tomásderso3.250€10/10/2019 12:14:22
tomásderso2.750€10/10/2019 12:14:22
tomásderso2.250€10/10/2019 12:14:22
tomásderso1.900€10/10/2019 12:14:22
tomásderso1.700€10/10/2019 12:14:22
tomásderso1.500€10/10/2019 12:14:22
tomásderso1.300€10/10/2019 12:14:22
tomásderso1.100€10/10/2019 12:14:22
tomásderso950€10/10/2019 12:14:21
tomásderso850€10/10/2019 12:14:21
tomásderso750€10/10/2019 12:14:21
tomásderso650€10/10/2019 12:14:21
tomásderso550€10/10/2019 12:14:21
tomásderso475€10/10/2019 12:14:21
tomásderso425€10/10/2019 12:14:21
tomásderso375€10/10/2019 12:14:21
tomásderso325€10/10/2019 12:14:21
tomásderso275€10/10/2019 12:14:20
tomásderso225€10/10/2019 12:14:20
tomásderso175€10/10/2019 12:14:20
tomásderso125€10/10/2019 12:14:20
tomásderso90€10/10/2019 12:14:20
tomásderso70€10/10/2019 12:14:20
tomásderso50€10/10/2019 12:14:20
tomásderso30€10/10/2019 12:14:17
ivanortiz9410€07/10/2019 5:51:19