Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del siglo XX.

Escuela española, segunda mitad del siglo XX.

Flores.
Pintura sobre seda.
Medidas con marco: 97 x 80 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 283545
Finalizado: domingo, 20/10/2019 17:38:00
Puja actual: 10€ (zuza)

Flores.
Pintura sobre seda.

zuza10€17/10/2019 13:38:18